Как думаете нормальная цена для автомобиля ?

Не собираюсь покупать , просто реклама появилась на странице ответов , и узнать мнение у специалистов водителей ,взгляд и мнение специалиста

LADA (ВАЗ) Kalina I

265000₽

год выпуска2011

Пробег188000км

Кузовуниверсал 5 дв.

Цвет серебристый

Двигатель 1.6 л / 81л.с. / Бензин

Комплектация Норма

Налог 648₽ / год

Коробка механическая

Привод передний

Руль Левый

Состояние Не требует ремонта

Владельцы 3 или более

ПТС Дубликат

Таможня Растаможен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278691)
За 11 год 265??? Даже и не взгляну. Утиль ужэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
Зачем покупать такую рухлядь?
Хранитель Истины (430734)
Мы не знаем. Год выпуска может быть любой, хоть 1960-й. Вопрос что это за железо.
Хранитель Истины (289554)
А тут кто то на права не на Жигулях сдавал?)))
Верховный Наставник (111942)

пан Ковбой не рекомендует покупать старую машину.
можно так нарваться, что последующие ремонты превысят стоимость новой,
но автохлам всё равно останется хламом.

бывает, что за пару-тройку лет машину убивают, но при покупке она выглядит вполне ещё ничего.
а пережжёная электропроводка, битый кузов, перегретый двигатель, который не прогревался в мороз и масло в нём не менялось... всё это проявится потом.

а это совсем уж старая
её наверно убивали по очереди три владельца.

Хранитель Истины (253796)
общий вид вроде ничё, тысяч за 240-250 уйдёт, как рабочая лошадка. правда вот насчёт электроники сомневаюсь, по времени на пределе. ЭУР, иммобилайзер, блок комфорта, датчики, форсунки, топливный насос, топливный насос... да дофига что может отказать. если вообще работает. и пробег приличный.
Мудрец (16607)
2011 год.это металлолом
Верховный Наставник (134990)
Без пробега можно было взять как запасную...
Хранитель Истины (281982)
между банпером и крылом зазор жэсть просто.. битуха за такие деньги эт много!