Гроссмейстер (6592)

Где вы познакомились со своей супругой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Где-то здесь...Там правее наши корпуса....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Там. не здесь.

Верховный Наставник (135083)
Сдал кровь в лётном училище, получил выходные, поехал на свадьбу двоюродной сестры. Там и познакомился. Кровью заработал))
Верховный Наставник (224203)
на улице
Верховный Наставник (179069)
С какой? Первой или второй?
С первой - в увольнении на берег покупали с ребятами вино в магазине, по ходу дела думая, где бы его выпить.
А тут же у прилавка в зале подвернулись две девы, которые увидели-поняли наши раздумья и предложили свои услуги - мол, живут рядом, там и можно распить всё это дело, да ещё и под хорошую закуску...
Так оно и было: и жили тут же, только улицу перейти, и закусь была вкуснейшая.
Потом пошли уже плановые встречи, и они однажды даже вдруг приехали к нам в базу, к причалу...
Вот обе они и стали позже нашими жёнами (но в моём случае - это особо интересная, даже захватывающая история. Иначе никакой, тоже весьма занятной женитьбы-свадьбы не было бы вообще...)