Вы ходили в кино? Что посоветуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Я не хожу в кино.

Но я нашел интересный фильм мэйд ин Чили. Наверное женщинам очень понравится. Могу найти название, если угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни че интереснова нету щас...
Тыщу лет в кино не была. Говорят, там смотреть невозможно - вокруг все усиленно жрут попкорн. Да и было бы что смотреть, поэтому выбираю по отзывам в интернете и смотрю дома, без рекламы.
Да, с Новым годом!
А насчёт советов - какие вкусы у тебя, не знаю.
Верховный Наставник (140923)
Что -нибудь наше, отечественное.. Зарубежка что-то во мне все более вызывает отторжение, особенно голливуд..
Просветленный (835896)
В кино сейчас ничего хорошего априори быть не может) Грустно)
Лучше в театр сходить) Или на лыжах, или в Ледовый)
Советник (3994)
Компутер кончился?