Кино закончилось для польского актёра Януша Шеремета. Не то место для карьеры избрал ?

Януш Шеремета (Janusz Szeremeta) не относился к числу польских кинозвезд. Ролей в кино у него было не очень много: снимался в фильмах "Бруно" (2020), "Человек" (2020), "Богдан" (2020), "Антон" (2018).

Сам о себе он писал так: "Я энергичная, сильная личность - человек, родившийся и выросший на границе Польши и Украины. В возрасте 21 года я решил исследовать мир и эмигрировал в Британию.
Почти 10 лет спустя я был готов сделать шаг вперед и соединить две свои самые большие страсти: актерское мастерство и смешанные боевые искусства. Переехав на Украину, я не только участвовал в казачьем уличном театре, но и жил с казаками и стал одним из них более чем на год. На этом этапе я понял, что актерство станет моей судьбой и будущей жизнью.
Сейчас я нахожусь в активном поиске новых актерских вызовов и возможностей для дальнейшего развития своего актерского ремесла. Я целеустремленный, самостоятельный и разносторонний актер, который понимает, что упорство не менее важно, чем талант, для того чтобы добиться успеха как профессионал в исполнительском искусстве".

Итак, творческие поиски актера и "энергичной личности" Януша Шереметы завершились его бесславной смертью в составе ВСУ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182048)
Гори в аду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Если для тебя это новость, то скажу - на войне иногда гибнут.
Юродствуешь над тем, что погиб поляк? Да, в Украину едут добровольцы со
всего мира, поступают на официальную службу в ВСУ. Все, для
кого справедливость не пустое место, против фашистских оккупантов.
Кстати, ваши сомалийские братья, и прочие арабы с Сирии,
тоже становятся мясом от украинского оружия.

PS для того, что бы не выглядеть тупым, необразованным
глупцом, прогугли, что значит слово "наёмник".
В Украине их нет. Наёмники в России.
А скольких молодых парней недосчитается Россия, а сколько детей не родится, а сколько инвалидов сядет на шею государства, которому придется платить контрибуцию Украине...