А на кой украинской хунте боевые дельфины?))) Хотя, можно на месте бывшего майдана аквариум установить и плату брать в любимых долларах... Хучь какой прибыток в пустую украинскую казну...)))+++

Украина требует от России возвращения боевых дельфинов,
захваченных в ходе аннексии Крымского полуострова.
Украинские власти заявили, что у них есть аквариум, где дельфины смогут жить летом,
пока новая армия не найдет для них дом.
В настоящее время животные содержатся в аквариуме в Севастополе.
Дельфины были аннексированы вместе с Крымским полуостровом и его тепловодными портами.

http://www.golos-ameriki.ru/content/ukraine-dolphinus/1952862.html

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17973)
Еще со времен СССР в Севастополе существовало закрытое военое ведомство,которое занималось обучением дельфинов Их использовали и во времена ВОВ в качестве бойцов с подводными лодками .Тоько они благодаря своим способностям способны находить лодки противника на далеком расстоянии .Поэтому они и морские котики являются ,к сожалению ,и важным стратегическим оружием .Укр.командование знает об этом ,поэтому хочет их вернуть Такие дельфины есть и в США .Лучше бы их использовали для оздоровления больных детей .В этом их помощь более гуманна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ой, укропы пару селёдок поймают и уже "дельфины":)) это всё равно что увидели "Москвич" зелёного цвета в Ростове и заорали - на Киев танки идут
Наставник (31846)
эти существа...наши.
Наставник (92048)
Навеяло.

В стране скоро кушать нечего будет,тысячи людей на востоке без крова,а они про дельфинов! Неумные люди!
Просветленный (653573)
Робера Мерля начитались.
*Фа, дай Би!* -;)
Наставник (88096)
Дельфины сказали своё дружное: "Фи"! Они не желают жить по чужим квартирам, в чужих вонючих аквариумах, и, тем более, менять своё гражданство.