Захарна и остальные русофобы...) куда спрятался Путин и какой другой мировой лидер более открыт для общения ?... кто из президентов в народ ходит?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77869)

Любимый, дорогой, единственный!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помоги Бог Путину!
Наставник (39555)
Шах и мат
Хранитель Истины (367052)
не русофобы ,а кремлефобы .
Наставник (56353)
Так он боится что на него чихнут, а здоровье то уже старческое
Верховный Наставник (232907)
Опять обнаружили двойников Путина???))) Пить надо меньше старым галошам. От пития все проблемы))))