вот знаете что самое смешное...) Путину уже 70... но ни одна из этих ариадн и прочей русофобской сволочи даже в глаза не посмеют посмотреть этому дедушке...)) не говоря уж о том чтобы повторить то что они так смело пишут здесь...)

это просто какой то фантастический героизм замешанный на дрожжах ненависти ко всему русскому...) индивиды лишают себя имени, обличия, места жительства только для того чтобы оскорбить, обложить главу государства, и людей которые его поддерживают, которые сражаются с фашизмом, которые не позволяют нацистским тварям убивать детей, женщин, стариков любых мирных граждан не взирая на национальности и вероисповедание ...
вот такие они "герои" борцы за демократию и либерализм...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161573)
А я удивилась, что этот вопрос тот же пользователь задает каждый год, а я на него снова ответила, забыв, что уже отвечала! Все смельчаки тут..
https://old.qna.center/question/5673295
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты про себя пЕши. Где твои то глаза?
Я с убийцей и рядом не встану...
предатели.

Наставник (39555)
Скажу так, по себе, так сказать. Я катаю коньки и ледовые и роликовые и хочу отметить, это очень непростое занятие и требует хорошей координации, выносливости, не каждый молодой и молодая сможет отбегать несколько километров подряд без рыгачки.

Дедушка любимый может ❤

Верховный Наставник (207240)
как можно посмотреть в глаза тому, кто спрятался ото всех, тому кто боится свой народ, который и уничтожает?
Мудрец (11784)
Рамзану тоже кто-то в инете угрожал - сейчас где-то в Чечне пропал.
Я так поняла, что спецслужбы их разобрались.

Там просто и семье его угрозы были.
Просветленный (586801)
Че ты бабулек дразнишь?
Для них счастье - такое внимание.
Ариадно- *о- к а к л о в с к и й понос из Израиля(не путать с евреями). Аnd(тело с крылышками) то же самое. Это г о в н о позиционирует себя россиянами, но уже не единожды прокалывалось в мелочах, которые знают все кто действительно живет в России.Единственная шиза из России-это фея из кошачьего лотка. Но это-психическое заболевание в отличие от этих-идейных. Они когда-то жили в России в ней получили образование, но... не в коня корм был. Специально не удаляю их в ЧС, т.к. нравится читать их безумные рыги. И просто смотреть в сравнении с нормальными здесь людьми.