Что то вспомнилось.Я когда сюда первый раз попала думала постебусь и свалю ,чем вы тут

привораживаете оторваться от вас не могу? Колитесь давайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (33329)
Зайти-то зашла, а выхода - не найду!!)) Лабиринт какой-то!!))

Доброго вечера, Вета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
а мы до сих пор так думаем...)))
гарфилд забаань меня
Наставник (27518)
Наставник (31846)
Антологичная история)))
Верховный Наставник (100775)
мы тоже любим шашлык!
Наставник (34891)
ну я за информацией по украине сюда зашла......оказалось, что тут много интересных людей.....
Я ваще с Юмора. Не сразу,но поняла - эт я удачно зашла... ))))
Верховный Наставник (210376)
постебаццо штоб остаццо.
Наставник (39665)
Мне тут тоже очень хорошо и комфортно . Аура наверное :-)))
.
Мудрец (16257)
Общество - универсальная категория , где можно потрындеть о чём угодно ...
Хоть о сексе , хоть о компьютерах , хоть о юморе , хоть о политике .
Наставник (70590)
Ну просто ты нашлась))
Я тоже тогда так о вас подумала)))
выходит, нашлось что-то свое, есть что сказать и что обсудить вместе.
тут полно тех, кто может удивить. во всех смыслах