Советник (2779)

Вы довери ли бы человеку под религиозным дурманом управление стратегтческим обьектом?

По идее это люди добра, любви и света... Ну, то что ваххабиты головы отрезают во имя бога, то, что христиане на кострах сжигали, это как бы так, ВО ИМЯ ГОСПОДА ЛЮБВИ, что ли... Да на Ваньку посмотрите, дай ему власть, пол планеты будет дымиться на кострах во имя ЛЮБВИ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Конечно в нашей стране все возможно, но верующий никогда не станет тем, кому можно доверить объект..Это ограниченные люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вот поэтому управление серьёзными объектами и не доверяют в руки одного человека, рассредотачивая управление)
Наставник (31878)
Да вот сейчас Израиль закидывается ракетами от сильноверующих... А будь у них бомбочка с ядерной начиночкой, они бы и её использовали... Кстати, поздно или рано, она у них обязательно появится.
Советник (2940)
ни в коем случае «убивай врагов, спасай отечество »,было сказанно попом в 1812г.не в угаре правда, религиозном ,а от страха ,будь у них бомба шарахнули бы запросто
Наставник (46012)
здешним фанатикам давно пора интернет отключить. А что до верующего и управления, то вспомним, что Ришелье был кардиналом, но управлял страной, причем так, что Петр первый на его могиле сказал: -"Я отдал бы тебе половину страны, за то, что бы ты научил меня управлять оставшейся частью."
История знает множество управленцев в сутанах и рясах. Кто то справлялся со своими обязанностями, кто то нет. Это ведь не от веры зависит.
А, ты уверен, что в твоей голове нет такого же дурмана? Ты, вот, Библию ни разу не прочел, ничего не читал и не знаешь, ни о Христианстве, ни о Православии... Откуда же у тебя такая каша из собранных сплетен и слухов в твоей голове?... Все твои вопросы и есть истинный дурман человека, не понимающего цели и задачи своей жизни! УВЫ!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Гроссмейстер (9226)
Что такое "стратегический" объект?