Скоро начну делать оливье

Хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (107990)
Не, давай горячего бульона с самодельной лапшой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251303)
бляхдемойяой ))))))))
Просветленный (644397)
не. Пока ничего, где есть яйца и майонез...
Хранитель Истины (426978)
У меня есть,мне не надо
Верховный Наставник (131249)
опять оливье?
Хранитель Истины (422709)
Только что доели...Дочка настрогала на вечер...))))
Наставник (81826)
Лапшу ! Лапшу ! Лапшу ! ))
Зря что ли лапшарезку покупала ?))
Просветленный (534408)
Не делай. Забери мой))))
у меня еще есть немного в кастрюльке.)
оливье мы делаем в промышленных масштабах. сын ест только его.
Верховный Наставник (116641)
Ой, мне сказали - в этот раз такой вкусный оливье получился! )))))
Наверное, это из-за курицы, первый раз вместе с колбасой ещё куриное филе порезала
Ох, чувствую, если не сегодня, то завтра точно придётся ещё раз резать )))))
Нет, знаете ли, я готова уже даже голодать, лишь бы не готовить
Хранитель Истины (303154)
Пора на правильное питание переходить))
Освежите салатик
Я крошу в контейнеры все отдельно, а потом просто в нужных пропорциях смешиваю, когда собираемся садиться за стол. Вчера я делал салат с креветками, а сегодня на обед мы снова с удовольствием оливье ели.