В каких нациях есть твёрдое убеждение, что они - самые лучшие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (619251)
Во всех нациях...но только тогда это начинает проявляться и превращаться в нацизм,когда нация становится больной и в нее вселяется Бес, сверху до низу...и где то это проявляется в сатаниских праздниках Хэллуинах и содомизме,возведенным в правило жизни,а где то начинаются гонения на церковь, поругание Божественных святынь!например нынешний укросатанизм в отношении Лавры и РПЦ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Фатерлянд.
Наставник (56199)
Как лы, Пин досы, Европедики.
здоровое убеждение это есть хорошо для любой нации!
посмотрите что сделали с самураями(
сейчас тоже делают с Европой(
Верховный Наставник (115299)
У Нас одна нация - русский. В много национальном государстве.
Нацистских,
идея сверхнации присуща им
как пример Р у и н а - типа Украина.
Этим страдают и руководство Америки , да и в Европе открылись симптомы этой болезни.
Хранитель Истины (304951)
У северных корейцев.у укров, французы себя очень любят...
Верховный Наставник (126022)
В религиозных, фанатичных.
Там, где это насаждается, наиболее распространена и пропаганда патриотизма.
Deo
Мудрец (15394)
Р а ш и с т ы промытые мозги с совковых времен. О величии страны которвя не могла даже своим женщинам прошить нижнее белье кроме как панталоны
Сейчас эта басня рассыпается как карточный домик.
Наставник (39355)
У японцев так, если ты не японец, тебе не повезло в этой жизни
Верховный Наставник (125113)

Советник (3994)
Во фсех есть свои придурки.....
Верховный Наставник (166648)
Когда к этому добавляется репрессивное поведение по отношению к другим нациям (ку клукс кланы, резервации * местного населения с уничтожением местных со скальпированием или другими жестокостями, использование людей других наций для опытов в биолабораториях, сожжение и заживо людей других наций и т.п.) - это и есть фашизм.

Гордиться своей национальностью, осознавая причастность к людям, первыми полетевшими в космос, выращивающими хлеб, создавшими радио, средства передвижения, интернет, стоящими жилье, мосты, аэропорты, - это признак здорового человека.
Верховный Наставник (178234)
В самых тупорылых, естественно.
Чем издавна особенно славятся США, Израиль, Польша, Украина...
И некоторые другие гнездилища особо кичливых человекообразных папуасов.