Поступая несвойственным тебе образом, ты меняешь судьбу?

или хоть в какой-то степени влияешь на нее
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поступая несвойственным образом я выхожу из зоны комфорта, а это пинок толчок к развитию. Естественно этим я влияю на судьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309808)
ну не настолько все серьезно.... могу кому то услугу сделать, но на мою судьбу это не повлияет.....
Мудрец (16607)
Я всегда поступаю так,как хочу я.
Верховный Наставник (211109)
Я создаю судьбу свою сам в прямом смысле этого слова .За мной лишь наблюдают те ,кто мне готовые пару вариантов судеб предлагают , от которых я давно решил отказаться .
Так же *я могу управлять некоторыми другими судьбами *, но я этого не делаю .Не хочу , так как это считаю грязным .Пусть сами в своей грязи разбираются или барахтаются .Неприятно .Хватит с меня уже _напомогался в свое время _ Нужно и о себе хоть подумать в последней части жизни _
sl
Наставник (83730)
Я меняюсь, и это отражается на отношении других ко мне. Одни это принимают, и наше общение тоже меняется. Другие отказываются принимать меня такой - другой, и общение затухает. Судьба или нет, но жизнь меняется.
Специалист (842)
Да, к сожалению.