Это прикол такой или серьезно?

за пределами России в Армении подразделения сухопутных войск РФ проведут учения "Незыблемое братство-2023".

российско-индийские межвидовые военные учения "Индра-2023";

военные командно-штабные учения государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) "Мирная миссия-2023";

русско-лаосские военные учения;

российско-пакистанские военные учения "Дружба-2023";

русско-алжирские военные учения;

военные учения с подразделениями сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона "Рубеж-2023";

российско-монгольские военные учения "Селенга-2023";

совместные русско-вьетнамские военные учения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63032)
русско-индейские учения "Вашингтон 2023"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170763)
это хуже чем прикол... это тенденция, брат!
Хранитель Истины (305437)
Т.е. ты подтверждаешь, что, пока вы с протянутой рукой отсасываете пин.досам мир с нами.