почему отечечтвенные товаропроизводители и импортозаместители такое гуано выпусают?

это же явная диверсия направленная против своего же народа!
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140235)
А причем тут народ?
Производитель имеет свою цель- бабло.
Прибыли проше всего получать за счет снижения не только зарплат работникам, но и на срижении е качества.
Элементарная политжкономика за отсутствием конкуренции .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Нормальное выпускают, хватит *еть
Наставник (81861)
Примеры в студию )
Наставник (63032)
Ты специально находишь гоуно и покупаешь его. Потому что гоуно тянется к гоуну.
Да ладно)))
Интересно, как вы оценили качество, не имея спец.образования?))
Верховный Наставник (164737)
А нука пример дай.
НЕ знаю, я стараюсь белорусское брать, хотя бы без аллергии.
а точно своё выпускают, а не чужое портят!?

а какова начинка ? и что у нас там?
Просветленный (518306)
Так кто этот товар делает ?Тот же народ.
Верховный Наставник (161578)
Началось в колхозе утро! Лично у меня все качественное и вкусное...))
Просветленный (599709)
Травят народишко...