У кого-нить сегодня есть проблемы с ЗАДАВАНИЕМ вопросов ?

Пытался задать вполне нормальный приличный вопрос, а мне пишут - УКАЗАННЫЙ ВОПРОС НЕ НАЙДЕН.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
У меня постоянно. Как задам, так столько получу киз-делей, что мама не горюй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
у мну! я телек смотрю!))) глазки враскоряку))) щас кто-нибудь скажет, что и мозги тоже!))))
Наставник (39665)
У меня сегодня проблемы с вдохновением . Ни одного вопроса на ум не приходит .:-)))
Гроссмейстер (8305)
стырили?(...ладно не грусти...придумай новый)))) хотя тут ещё об этом не слышал.