Интересно... А если вдруг ответ мне не нравится, то кому жаловаться?! Где та заветная кнопочка )))

"нарушение" )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164514)
Ну не нравится - не читай. Всем не угодишь. Ну в крайнем случае единицу воткни. А кнопочка есть, но это уж совсем из ряда вон.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324237)
Возле комментов жёлтый треугольничек
Наставник (97797)
Да вот прямо-таки под Вашим вопросом: Сообщить о нарушении
Да тут они везде)
Я и на мыле никогда ими не пользовалась. Не вижу смысла. Как-то с детства приучена решать свои проблемы сама, без привлечения "взрослых")

Привет)