Советник (4610)

Сегодня всё открывается и поэтому я старый и больной спрашиваю молодых и умных : +

На какой планете встретятся в 28 году от рождества ЛЯ -диез с ФА - минор во благо человечества ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (362844)
молодых и умных очевидно растеряли в пылу битв на Проекте )

как и философов похоронили может даже заживо
так как изрекать мудрость может быть опасно.
заклёвывают.

25.01.2023____18:05
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252804)

Верховный Наставник (211029)
Я больше чем уверен ,что именно на нашей вечно страдальной планете Земля и происходят -решаются все самые важные процессы для всей Вселенной галактик во времена все и иже с ними .
sl
Верховный Наставник (137040)
Как старая и больная - старому и больному: ля-диез это звук, а фа-минор- это тональность, в которой много звуков. Так шо...)))
С Новым Годом!