Какая Ваша самая любимая рыба?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (225109)
зависит от времени года...

а вообще - таймень, хариус, сёмга... потом осетрина...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
уклейка
Ded
Знаток (332)
карась

и муксун

Мудрец (17639)
Её звали Оля:)
Силетка. Пожирнее и потолсче... Лучше с молокой...
Верховный Наставник (121736)
селедка ...но не тухлая конечно же .)
Душман...
Наставник (31846)
раньше была такая рыба ЛЕДЯНАЯ....вкуснаяяяяяяяяяяяя
Верховный Наставник (187723)
хрень какая то в средиземном море живет, вся такая синезеленая, а мордень в красную полосочку....
когда загубник вынимаешь и показываешь ей язык (под водой конечно) она собирается кучкой возле лица и начинает аккуратно язык пощипывать)))
как сказочный букет
не знаю как их зовут
Ono
Наставник (67296)
Простипома. Я ею ругаюсь.
И "рыба моя" от одной моей знакомой для мне.
Верховный Наставник (148075)
Карп.
Наставник (39665)
Сёмга или форель :-)))
Гроссмейстер (5920)
чёт не очень у меня с рыбами, я женщин люблю.
Я - ем - всё!!!
хариус)) рыбу люблю вкусную, чаще речную - озерную, чем морскую.
Верховный Наставник (179001)
С точки зрения ихтиологии или кулинарии?
Наставник (27670)
Конечно КОРЮШКА!
камбала размером со сковородку
Верховный Наставник (146022)
Вообще я Обожаю морепродукты.
Наставник (32060)
Жили у меня астронотусы...Они дрессируются.Сначала устраивают танцы перед тем,как получают корм.Навык закрепляется и потом они начинают танцевать , как только подходишь к аквариуму.Я приучила на похвалу "А кто мои рыбы?!" их не только танцевать,но и плескаться.
Приятно,когда знакомая собака виляет тебе хвостом,но когда при входе в комнату вилять хвостом и пританцовывать начинает рыба в аквариуме - осчусчения , конечно,непередаваемые...)))
Наставник (81858)
колбаса ..)