С какими авто можно сравнить наших певцов ? Синатру сравнили с рол ройсом.

Это сейчас в телепередаче за спиной услышала ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С автопарком нашего ПАТПа-половина автобусов древние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Нас Рать.
Хранитель Истины (399391)
С извозчиками.
Наставник (25387)
С джигулями,больше то они не у кого не в почёте)))
Верховный Наставник (178878)
Если так, то нынешних россияйских можно сравнить только с "Запорожцем" или, в лучшем случае, с "Москвичом"...
А этого длинного чернявого напомаженного звездюка с выпученными глазами - с шипением воздуха, выходящего из проколотой шины этого "Москвича"...
Наставник (32447)
чо то и не знаю даже.....свою жигу с дискотекой 80 только.
ни с каким... авто должно везти, и оно везёт... а певец должен петь, но ноет
Советник (3132)
наших7 а у нас есть певцы? как и машины...