Думаю Что вторая, первая и высшая степень уже не за горами. А у Вас какие предположения+

Путин наградил командующего войсками в зоне СВО Суровикина орденом Святого Георгия

Командующий российскими войсками в зоне военной операции награжден за «мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга»

Президент Владимир Путин наградил командующего российскими войсками в зоне военной операции генерала армии Сергея Суровикина орденом Святого Георгия III степени.

Орден ему вручен за «мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга». «Служу России!» — сказал генерал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (387526)
А мне нравится подход с награждениями генералов в армии Израиля....здравый и обоснованно - логичный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Настоящий мужчина. Очень большая ответственность на нем
Высшая, это пуля в лоб?
Советник (3994)
Ладно - хоть не Советскими.В СССР за войнушки на своей территории награждать было западло....
Хранитель Истины (371036)
а там и посмертно