ТУТ МНОГИЕ УЖЕ ДАВНО НА ПРОЕКТЕ! КТО ЧТО ХОРОШЕГО ЗНАЕТ ПРО ОЛЮ КУКЛУ? ПОДЕЛИТЕСЬ ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО!

ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЕ СУДИЛИ ЗА ВОРОВСТВО! ВЫ БЫ В КАЧЕСТВЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ЕЕ ЖИЗНИ СМОГЛИ БЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ В ЕЕ ЗАЩИТУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105607)
Свиделей убирают первыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Я тут с 2013г. когда был бунт на ответах мэйл ру о смене дизайна и все сюда повалили. И там уже был старичком не один год до прихода новой модерации и смены всего. Если речь о чертовой кукле уже давно в ЧС.
Да найду свидетелей что это вовсе была не она, а переодетый, Вован к примеру он все подстроил

Или вон дурачка Рока, на том все равно пробы ставить негде, с его е блищем только и воровать, правда больше чем с магаза у него мозгов не хватит ототработать