Я считаю, что первую рюмку надо поднять за тех, кто в окопе, на передовой. И пожелать им вернуться домой с Победой, живыми и здоровыми

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158078)
Так и сделаем...выпьем первый тост...за моего парня..который там...поднимим бокалы с снохой...пожелаем ему удачи ...бить фашистов не щадя их...и поскорей вернутся домой....Он не посрамил своих дедов...которые в ВОВ...тоже сражались с фашизмом...Бог хранит его...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Да уже не одну поднял ))
Подними и не чокаясь...
Верховный Наставник (207164)
ты кому желаешь победы? победы над кем или над чем ты желаешь? Выпей рюмку, а может и две...
Верховный Наставник (228401)
Не переводи сивуху,и не чокайся...они не вернутся.
Верховный Наставник (203746)
Полностью поддерживаю. Не быть трусом уже поступок.
Верховный Наставник (249507)
Чтобы все матери дождались своих сыновей..
Верховный Наставник (163934)
Они за нас кровь проливают. Храни их Бог