Шо тут ракушка за Бахмут казала? ) ++

Российские силы с боями зашли в Артемовск с юга.

На Артемовском направлении отличились бойцы ЧВК «Вагнер» и подразделений Воздушно-десантных войск ВС России. Эти российские силы сегодня с боями зашли в Артемовск (ДНР) с юга, прорвав оборону противника.
https://topwar.ru/207926-rossijskie-sily-s-bojami-...
Продолжаются наступательные действия российских войск под Донецком. Здесь по противнику активно работают авиация, тяжелые огнеметные системы и артиллерия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (670485)
Лучше бы пила, чем говорила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38966)
да как обычно ахинею
Верховный Наставник (164523)
Наше дело правое. Мы победим.
Первый тост всегда за пацанов наших пью, которые в окопах. Вот и сейчас пойду ужинать и первый тост за них, а потом уже с Наступающим и всё остальное, медленно перетекающее в 2023 год)))
Просветленный (723167)

ФЕЙК,и опять ФЕЙК,когда же вы подавитесь своим враньем?
Наставник (25499)
Опять улицу Патриса Лумумбы взяли?
Хранитель Истины (374559)
что её велят то она тут и говорит...
Верховный Наставник (232788)
пусть в джопу идет.
Ребята молодцы. Дай им Бог здоровья и что б все вернулись к своим семьям живыми и здоровыми.
Просветленный (597580)
У чекушки праздник: Путина повесила..
https://old.qna.center/answer/29929613

И к завтрашнему дню готовиться нужно: днюха у вождя...