Моня Кац и Семён Скоморохов-известные тутошние личности ушли добровольцами на фронт: кто следующий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27714)
Вспомнилось тута ...
На работе у нас один персонаж ушёл добровольцем на фронт теперича кто-то из его родственников (знакомых ?) ходит по заводу собирает деньги на покупку обогревателя, - видите ли, холодно людей убивать, в окопах центрального отопления нету ...
(йух ему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)

по кому колокол плачет, тот и следкующий...
Советник (3994)
А щас-то чё,там наймитов дохе*рищща.Раньше надо было дончан спасать.А теперь они сами спасут кого надо...