не отображаются фото в ЛК при попытке добавить в ответ. +++

открываю фотки чтобы добавить в ответ а там серые квадратики . такое только в мозилле. в опере нормально что делать ? у меня мозилла основной
и в ответе мое фото не отображается . квадратик. а в опере все нормально
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (62958)
Сейчас со смартфона и не могу посмотреть. Но в мозиле есть такая настройка, оптимизация фото. Вроде так. Вот её надо убрать. Что-то подобное ищите