~Дискотека ~

~~~~~~~~~

1. Антракт.

-Славочкаааа!Аты не боишься опоздать ?-томныйвзгляд рыжей *блондинки*,насквозь сверлил парня,который второе утро подряд пытался отыскать свой носок в номере отеля.
-Свет,но... мы же еще вчера решили поехать туда на такси.Наулице утро _ К вечеру как раз успеем.
-Дорогой!Новедь нам еще предстоит пробираться через заснеженную тайгу,по которой ни какие такси не проедут.Тыже знаешь)Хи хи) -довольнаякрасотка с удовольствием демонстрировала свой неутомляемый задор,благодаря которому Славик в ней Души не чаял.
-Мояты Львица-ВГИКавыпускница !_)А можно ятебявместо ответа поцелую ?_)
-Дапора бы уже))Стрелец ты мой))Хихи)Охотник _))Хих)
За плечами Светки были годы не оконченного Всероссийского государственного университета кинематографии.
Один лишь миг и глаза прекрасной пары,уже напротив пожирают друг друга взглядами неудержимых желаний.Новот,они томно одновременно закрываются и ощущения переходят в обалденные встречные страстные объятия губ _
-Ммммммм......
- ....... _

Дополнен 1 год назад
И вновь полетела одежда во все стороны номера _)

2. Занавес .¦

Наступило новое(второе)утро _

-Славочкааааа!ты не боишься опоздать ?-собранная Светлана уже в который раз ,занимая уютное кресло напротив кровати ,с утренней чашечкой ароматного кофе,сново сверлила взглядом своего сонного парня .
-Куда ,Светочка ??-сквозь сладкий сон пробормотал Вячеслав ,даже не думая делать потягушки.
-Как куда??Дорогой! На дискотеку в Ивановку!!!Ты что ,совсем забыл ,!Хи хи .Вторые сутки туда попасть не можем !Хи хи .Мне так хочется побывать там !Потанцевать!!
Слава как то искосо посмотрел на Светлану своими фотографическим взглядом _
-На чем до тайги то поедем,-решил сострить мужчина.
-Да хоть на Аленях!_)-быстро смекнула лисичка Светка .Но все же быстренько на всякий случай добавила :-Лишь бы сани запряжены были )
-А целовать будем ? -остроумно юморнул подмигнув парень ,вспоминая вчерашний вечер .
-Ну Слаааавииик ...) Ну пжлста ... Хи хи ) Давай позже )Давай уже наконец то вылезем из этого отеля _
-Ну ,для начала , мне нужно вылезти хотя бы из этой уютной кровати _).Ты ,в этом плане , гораздо проворнее меня оказалась ,красавица и умница _)
Дополнен 1 год назад
___________
А вы как думаете ,каким будет продолжение?_)
Напишите его в кратце в своих ответах ,а я ,позже ,продолжу свое вольное сочинение ,не зависимо от ваших вариантов .А если совпадет ваше с моим ,то быть вашему ответу ЛО (но это не точно _)))
_____________
Дополнен 1 год назад
3. В такси .
-Славочка, как романтично! -сидя на заднем сидении автомобиля , ухоженная красавица обнимала охапку роз ,уткнув в них свой носик и вдыхая нежный аромат свежих цветов ,поглядывала на своего Героя детскими глазами .
-Еще бы ! _) - улыбкой на уголках своих губ ,Вячеслав подумал о хорошем _)
Меня б кто так лелеял )))
-Тво
Ахах! -своенравный СлавиК
Дополнен 1 год назад
-Твой подарок -это Я !!! -Светлана протянула *выпученные губки * к лицу Славы
-Ахах! -своенравный СлавиК не смог сдержать свой пыл и принял во внимание действия своего выбора в проявлении эмоций .
-Кхе ,кхе _ - закашлялся таксист
Машина мчалась по заснеженным трассам России в сторону севера _ за окном мелькали города и вески _
В какой -то момент времени ,что -то пошло юзом не так и авто выбросило на заснеженное поле _
Дополнен 1 год назад
-СлааааАаав?Ckfffdfff !!!Любимый ,!,_Славик .... родной мой ... ответь ... Пожалу ....Бооожеее !!!!! За что ????? !!! Ааааа аа!!!

__/__/__/___.___._
Дополнен 1 год назад
4.Вера ,Надежда,Любовь.

Прошел месяц _

Больничная палата .Койка .На ней человек .К нему подключены аппараты искусственной поддержки жизнедеятельности .Кисть руки мужчины нежно сжимается женская рука .Стук в дверь палаты .Шаги _
-Вам ни чего не нужно ?Может чай ? -спокойный голос врача обратился к черноволосой девушке с поникшим лицом ,в котором лишь абсолютно твердый и уверенный взгляд Веры и Любви ,непоколебимо высверливал в пространстве палаты надежду на возвращение в реальную действительность Любимого Человека .
-Пожалуй ... . Если Вас не затруднит .... Спасибо .
*Светлану не отпускали чувства .Она сама не хотела всем своим Сердцем их отпускать .Она была верна .ОНА БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ !!!
Ни что и ни кто не способны были сломить ее в Вере ее и Любви ее .
Попив зеленого с жасмином чай ,девушка закрыла глаза и стала создавать мысленно образ живого ,здорового и жизнерадостного Вячеслава .Создав в своем разуме мысли -формы ,Света их расширила в сознании своем и представила их в мельчайших подробностях .Всем своим Сердцем .Всем своим умом .Всей Душою своей ,она поверила в то ,о чем так досконально помечтала .Каждый день она проделывала это действо с того самого злополучного дня после аварии .Этому когда -то ее научил Славик .Научил потому ,что Любил и Доверял _
Дополнен 1 год назад
*Прошла еще неделя .... а может и больше ....
Светлана так же была непоколебима в вере своей , посещая каждый день по нескольку часов больничные покои с Любимым человеком _
Как же все таки сильна Женщина , когда НАСТОЯЩАЯ ОНА ! А не испорчена _ И нет ей равных в силе этой !
В какой -то момент ,Свете показалось ,что в руке ее дрогнули пальцы парня .Свету передернуло !!!Она вскочила со стула не отрывая свою руку от руки Славы и аж взвизгнула :
-Вот это даааааА!!!
На нее смотрели открытые глаза Любимого !
Слезы градом полились по улыбке счастливой девушки ,смывая и горечь и боль ,захвативших за все это время ее внешность ,в которой боль пыталась победить истинную женскую суть и предназначение .
-Доктоооор !ДоОк!!
В палату заскочил врач и его доброе лицо восторженно встретило пылающие глаза Светланы .

Девушку попросили покинуть палату ,что бы сделать соответствующие такой реакции организма тела человека ,процедуры .
Господи ! Как же билось ее Любящее сердце , когда она вышла в коридор и не могла найти там себе места от счастья .Тело девушки буквально тряслось от переполняющих ее эмоций .Она то ходила по коридору , то останавливалась .В отделении больницы ее знали и переживали ее печаль вместе с ней ,лишний раз подтверждая сплоченность женской солидарности в таких серьезных вещах, от которых ни кто не застрахован .
-Мы смогли !Да ! мы смогли !!-повторяла вслух Светланочка .
Дополнен 1 год назад
___________
** Здесь я ,как автор данного рассказа , хотел бы сделать отступление для того ,что бы от себя лично выразить героине данного приключения ,большое Уважение за то ,что она ,умница , считала ,что чудо *оживления* парня , произошло благодаря не только одной ей и технике ,которой она обладала ,а им обоим .Так держать !Ведь процессы человека ,находящегося в глубокой коме , до сих пор не изучены и не интерпретированы в терминологической понятной людям форме для естественного понимания их и принятия их и тд .Находясь в неподвижном состоянии ,в уме Славы так же была Светланочка -Образ Ее .
Так же хотелось выразить огромное спасибо медицине и врачам , так же сотворившим Чудо .Вера с врачами в тесном сплетении их работы как таковой, всегда .Спасибо вам доктора и помощники !
Ну а Вера двоих (1+1)- сильнее сильных .По моему личному мнению , в действительной реальности , и по мнению девушки в моем эссе,один +один(1+1) НЕ равняется( двум (2),а ровняется изначально трем (3) !1+1=3++++и тд . И вскоре ,Вы ,мои дорогие друзья, сами в этом убедитесь _).Настанут времена и будет новая таблица иссчеслений .И будет в ней и так как я вам рассказал .Ну а теперь ,с позволения , я продолжу .
__________
Дополнен 1 год назад
Полетели заснеженные дни и хозяйственная весна уже начинала украшать Матушку -Природу ростками жизни новой ,не забыв и про парня ,которого уже перевели в облегченную палату в связи с поправкой ,но все еще держали под наблюдением ,в соответствии с нормами правил соблюдений мед.установок в подобных случаях .
-Привет ,Любимый ! -довольная Светлана ,войдя в палату, поставила пакет с фруктами и одеждой рядом с кроватью , протянула навстречу милому лицу , свой очаровательный бантик _))
-ПриветиК мой СветиК !_)- закрепил поцелуем вкусным свое приветствие СлавиК .
-Ну что ,скоро на выписку , дорогой _)) -глазки лисички сверлили очи напротив .
-да , дА , ДА !!!-Славик крепко обнял свою рыжую *блонди*,которая на радостях дней приятных ,уже успела сменить свой цвет волос .(Ох уж эти женщины-прим.авт. )
-Светочкааааа,,,, , а Свет ... . а ты уже говорила своим про наш животик ? _)
Да ,Любимый !ДАааа!! -( как же она красива и прекрасна ,когда улыбается и довольна -прим.авт.)
-Отлично ! Ииии?
-Все очень довольны и рады за нас !
-Ммммм_)
Обнимашки -целовашки
________________________
_Спустя время _

-Славочкаааааа .... . а Слааав Мы не опоздаем ,Нам сегодня на узи , процедуры ....
-Не переживай ,Светуль .Я договорился .Подождут .
-Как скажешь , дорогой
*Господи ! Как же я абажаю эту лисичку * -подумал про себя в миллионный раз Вячеслав .
____________________
Дополнен 1 год назад
**Здесь я сново должен сделать отступление , так как ты , дорогой мой читатель ,явно задаешься вопросом -СлавиК? Как же так ?А где дискотека обещанная ?
На что я Вам , дорогие мои , с улыбкой отвечу - Извините ,но я не потащу беременную девушку в тайгу ,через тайгу .... в Ивановку на пляски ,о которых она мечтает !!!Извините , но я на такое не способен !!!
Хотя .... Чего только не сделаешь ради Любимой
Не зря я когда -то словил себя на мысли ,что влюбленный мужчина похож на дурачка .Не знаю как я теперь выкручусь в своей рассказе из сложившейся благополучно пока что ситуации _ .А вы , мои дорогие ,сами вспомните ,как Вы своих Детей планировали ,вынашивали , рожали ... Ага !! Вспомнили ? )) То то же !!!_)

________________
Дополнен 1 год назад
6. Погоня .

-Можно немножко помедленнее ?-вежливо попросил Вячеслав водителя такси ,обнимая на заднем сидении Светочку .
-КрнЭчно ,УважаЭмый !НЭт проблЭм !
Вдруг послышались выстрелы и машину толкнуло сильно в бок _.Водитель мгновенно среагировал и выровнил авто на правильную траекторию дороги .
-Прыгнытэсь !!! -скомандовал водитель и сам согнулся .
-Пипец ... -Светочка успела выпалить на ухо Славику , держа руки на животике _
Слава обнял девушку собой прикрыв как можно больше сверху .
-Господи ... Выдержать бы .... -Светлана взмолилась _
-Держись ,Солнышко .Прорвемся! -подбодрил Любимую парень .-Где наша не пропадала !
-Дэржытэс там покрэпчэ ,галупки -ехидная улыбка на лице праворульщика не вызывала доверия .-Прорыватса буду Я ,а вы дэржытэс .Да покрэпчэ!! Гэ,гэ,гэ _))

Педаль в пол ощутимо прибавила скорости и наша шашка запетляла по шахматной доске широкой дороги .
Злоумышленники били нашу машину сбоку и сзади .
-Гробанные калэктары !_( - сквозь вставные зубы процедил водила .-Аж с двух старон прыстроицца рэшыли !( Нэ выдэт !Нэ для таго ягадка расла !!Гэ , гэ ,гэ Я вам не путана !
Искусству вождения нашего рулевого ,явно мог бы позавидовать Шумахер .
Пули разбили некоторые стекла и мелочь их бесценностью жизни посыпалась и на нас в салон _
Наш *Патрик Сена * направил такси в опору моста впереди дороги ,но возле самой опоры резко свернул и мы проскочили под ним .Одна из машин ,нас преследовавшая сзади ,не успела на огромной скорости среагировать на препятствие и врезалась в быка _
Второе авто черного цвета ,продолжало нас преследовать иногда стреляя по проемам окон .Так и летели мы в этом неожиданном ужасе с хвостом непонятно откуда взявшихся неадекватов .
Вот уже и лесной массив замелькал по сторонам дороги .
Да ,ребята , это началась ТАЙГА !
__________________________
Дополнен 1 год назад
7 . Спасение .

Приподняв голову ,Вячеслав заметил ,что машина ,преследовавшая нас ,по какой -то причине ,стала отставать от нас .В курсе этого был и наш *Шумахер* .
-Я чуть не родила раньше срока !-выпалила Светка .-Ну и делаааа ....
-У нас явно родится Герой !Столько с нами он прошел приключений !На грани фантастики .
-Рэбята ,вы маладцы !-вытер пот со лба водила .-Вам куда тэпэрЪ ?
-В Ивановку !!!-не сдержала своих эмоций Светка на грани истерики .
-Вы сэрозно ??-улыбнулся водила редкими вставными .
-Славочкаааа ... А Слав ... ?? Ммммм ?
-Света ???
-Ну пожалаааауйуууста аа ....
______
Ступор .

-Милая ,тебе нужно просто успокоиться и привести себя в порядок .
-Любимый !Cо мной все в порядке С нашим малышом тоже _ Хи хи ) Я же чувствую _))
-А я чувствую за вас обоих !!И не только чувствую , но и несу полную ответственность !Yt забывай об этом .
-Любимый .... Славочка мой ...
Розовые слезки покатились бриллиантовыми шариками из глазенок рыженькой лисички по детскому выражению милого ангельского личика растерянной девчонки ,у которой ,как казалось на тот момент времени ,отобрали Любимую игрушку .(кот из Шрэка нервно курит в сторонке -прим.авт.))
-Моя ты Львица -ВГИКа выпускница !_))) Не напомнишь ,почему ты не закончила свой театральный ? _))Ахах !_))
-Тебя встретила и влюбилась ....
Славик замолчал ...
Таксист закурил ....

Все задумались ...

-*Сколько км до Ивановки ?* - словно бесы хором задали вопрос в голове Вячеслава и он его почему то озвучил вслух .
Таксист полез в карман за мобильным телефоном и через какое -то время произнес :
- На вскидку ,килламэтров 35 -40.... Если чэрэз тайгу , па праселку , то можна в 25 улажыцца . Я вас падкину .Толька мусор с тачки убрать нада .А то ехат нэ камфортна будэ .Здэсь мэнтов нэ бываэт .Можна и без окан эхатЪ.Гы ,гы ,гы )
-Вашей выдержке можно только позавидовать -улыбнулся Вячеслав .
-Вашай тожэ )) - ответная втавная реакция в виде проредей , отозвалась в ответ очень даже прикольненько .-Маладцы рэбята вы ! И дэвушка твая -супэр !
-Спасибочки )) -белоснежно улыбнулась Светочка .
-Ну что ,па каням ? - таксист не сдерживал свое Гы-гы .
-По коням !!!-азарту беременной девушки можно было только позавидовать .
Сверлящие взгляды благоверной и таксиста ,пронизывали непробиваемого Славика .
-Поехали .-ответил парень .
__________________________

Дополнен 1 год назад
Уважаемый читатель .Не воспринимай пжлста всерьез всю эту фантастическую эпопею , начиная с начала погони за ними .... Но ... мы ... Уж простите ... Но мы , действительно поехали ... Да . В Ивановку .Прости Господи ....
_________________
Дополнен 1 год назад
8.Безумие .
Приведя салон авто в порядок ,собрав множество осколков стекла ,пули в пакет ,машина с троицей не спеша поехала без остекления по шоссе ,свернув на проселочную дорожку ,среди вырубки тайги ....
удручающее зрелище в виде пней , не внушало оптимизма отчаянным ребятам .Желания остановиться и сделать сэлфи на фоне всего этого ,увы ... . не возникало не у кого _
Из принадлежностей личной гигиены ,у ребят с собой было все .Светка -умница ,Славик -человек будущего .Да и водитель такси оказался на удивление продвинутым мужиком .В багажнике его*лошадки* было полно разных вещей ,еды ,инструмента и даже выпивки .
-А што вы там забылы ,в Иванавке этай ?-недоумевал водитель вслух .
Сладкая парочка перкинулась взглядами и хихикнула в ответ :
-Сегодня пятница и там проходят реальные танцы в настоящем сельзком клубе ,каким -то чудом сохранившимся до наших дней на постсоветском пространстве нового передела мира .- ответил Слава .
-О! Танцы!Танцы! Я Лублу !Лэзгынку абажау !Там будэт лэзгынка ?
-Почему нет ?B лезгинка там может быть !Конечно !Это же Россия !Здесь ко всем в ней живущим народам относятся хорошо .Справедливо и по братски !- с удовольствием очень искренне произнес беларус Вячеслав .
-Ну , рэбята , тагда я еду с вами !
-Мы не против !_)) -в голос рассмеялись любящие на свои пятые точки приключения , ребята .-Тем более , вы столько для нас хорошего сделали ).
___________________
Дополнен 1 год назад
9. Дружба .
По ходу пробирания по таежной дороге и очистки ее от бурелома ,парочка очень сдружилась с удивительным водителем такси .Ехали ,разговаривали ,смеялись ,шутили ,узнавали друг друга .Светка чувствовала себя великолепно и явно была довольной очень даже .У всех троих настроение было позитивным .Славик не забывал думать за двоих на сто шагов вперед .И водитель был смышленым человеком .Имя его было Одын .В результате дружбы с ним , ребята перешли на Ты и ни каких несуразиц на фоне национальностей ,у них не возникало и возникнуть не могло Общение и понимание друг друга - были просто великолепными и на высоте !
____________________
10. Хозяева тайги .
В очередной раз остановив автомобиль на лесной дороге ,оставшейся от спецтехники ,вывозившей древесину ,мужчины вышли из машины и стали разгребать завалы на дороге на протяжении не малого расстояния .
-Ой ,какой хорошенький -услышал спинным мозгом Вячеслав нежный голосок своей благоверной .-Прям плюшевый ))Хи хи ).
-Света !Не шевелись !!-крикнул Слава и направился в сторону машины Одын сделал тоже самое .Но вдруг на их пути выскочила большая медведица и стала на задние лапы .Теперь рост ее составлял не менее 2,5 метра в высоту .Возле машины резвились медвежата .Светлана ,послушав своего мужчину ,замерла на заднем сидении автомобиля без стекол .
-Я отвлэку ее ,а ты давай к сваэй !-отчаянно смело шепотом произнес Одын и добавил :- Вам эщо ражат и растыт .Маи ужэ взрослыэ ... самастаятэлныэ .Да и в Любвы мнэ нэ павезло в этай жизны .Пуст павэзэт в слэдущэй....
Один подобрал с земли пару длинных рогатин и медленно направился в сторону хозяйки тайги .
Славик же,как и было решено ,стал крюком обходить в сторону автомобиля со Светланой, дабы как можно быстрее увести ее от беды .(Еще бы !Ведь сбывалась ее давняя мечта !Она наконец то сможет побывать в прекрасной поре своего участка жизни - Юности !)
Ни для кого не является секретом ,что медведь в тайге является исключительным оружием для городских жителей ,которые естественно априори не могут владеть древними знаниями Русов .Эти знания были утеряны в следствии глобальной катастрофы и обмана оных с помощью ее же .
-Вот это да !-воскликнула Светлана ,устремив свой взгляд за спину Славы .
Славик обернулся _
Среди деревьев замелькал красивый женский силуэт девушки с длинными светлыми волосами .
Она вышла на дорогу и медведица сразу покорно уселась и замерла .Все медвежата подбежали к ней и и спокойно крутились возле матери своей .
Удивительной внешности девушка . легкой походкой подошла к медведице и потрепала ее за густую шерсть .Из одежды на ней был только сарафан до колен .Даже обуви не было на ногах ее ни какой .Совсем .Представляете ,городские вы мои жители ??(прим.авт.).
Одын , как и медведица ,аж замер от такого *виража*
_______________
Дополнен 1 год назад
10. АхрэнэтЪ .
-АхрэнэтЪ ! - только и успел промолвить он , остолбенев от удивления .
Потрепав медведицу , девушка направилась в сторону автомобиля .По пути сказала нам *Здравствуйте*. Голос ее был удивительно приятным .Очень уверенным ,ласковым .Спокойным очень .Так чисто .Такие ощущения от голоса этого внутри необычные и совсем уж непривычные .Решительных голос .Вот такое вот выводы всего лишь от одного слова .
Медведица с медвежатами осталась смиренно на месте не подавая даже признаков какой -либо агрессии .
А девушка подошла к такси посреди леса и поздоровалась со Светланой .
-С Вами все в порядке ?-такой взгляд не описать мне словами на земле этой точно _
Света улыбнулась .
-Да ,вполне ).Спасибо )Кто Вы ?
-Меня зовут Настя .
-Вы одна .... В тайге ... . - с удивлением произнесла Светка .
-Вы тоже одни !_)-звонким смехом отреагировала лесная девушка .
-Похоже ,что Вы спасли нас_ -вступили в разговор мужчины
-Не за что )-улыбнулась таежница .
-Можно я Вам ,Светлана ,помогу ?-спросила Настя .
Света посмотрела на Славу вопросительно , как и любая нормальная разумная девушка ,раз у нее есть мужчина .Славик в ответ кивнул головой .
-Хорошо .-ответила рыжулька на ..... месяце беременности .Водитель открыл дверь своей машины и девушка вышла из нее .настя подошла к Свете и положила свою руку в район живота .
-У вас со Славой будет очень славнф
Дополнен 1 год назад
-У вас со Славой будет очень славный малыш .Особенности будут у него .Мир ,добро и свет он людям даст особенностями своими .Славный Человек .
Свете так хорошо стало .Прям ну совсем ну очень хорошо .Она стояла и светилась от неги счастливой в себе .Они еще поговорили о том ,что не имею права я писать здесь .
Настя поблагодарила Светлану и подошла к Одыну .Положила ему на левое плечо свою правую руку и очень пристально посмотрела ему в глаза .Одын засмущался ,видимо вспомнив все свои незамоленные грехи ,что случались в жизни городской .
-Вы встретите женщину и будете с ней счастливы .
-Дай Бог ... Я этага очэнь сылна хачу .
-Она тоже уже об этом мечтает и ждет Вашего появления .
-Спасыба Вам ,Наста .-Одын прослезился .
-Будьте счастливы и поаккуратнее на поворотах )-звонко и уверенно засмеялась таежница и подошла к третьему персонажу данной саги .
-Ну что ,Славочка .Вот мы и встретились _!_)
__________________________
Дополнен 1 год назад
11.Вот так встреча.Подсказки .

Слава знал кто это .Вот уже на протяжении около 19 лет он прекрасно ощущал лучик защиты и помощи от этого лесного чуда ,явления .Иногда он его даже видел воотчую в разных местах пространства .Часто Славик лучик этот собою переотражал и другим людям ,поколеченным Любовью ,а точнее сказать не желающих Любовь как есть принять и ради нее себя в лучшую сторону менять _ и многим другим .Дьявол сидит внутри ,а Бог приходит с наружи ... Хм .... Странно ... Не правда ли ? (прим.авт.) Когда у Славы не хватало собственных ресурсов ,что бы пространство мира собою наполнять , ему помогал этот самый лучик .

-Спасибо огромное за лучик твой прекрасный и все то ,что ты в нем людям посылаешь .Спасибо !

-Ты хороший проводник ,СлавиК .Только крылья свои не оставляй в гостях .Не снимай их .Не доверяй их .Они уже совсем обгрызены у тебя _ ,-Настя за спиной Вячеслава сделала пасы по невидимым очертаниям того ,что в данный момент видела только она .как бы восстанавливая то ,о чем она сказала -Не зря они даны тебе .У тебя неплохо получается пользоваться ими .Не откажись от них больше , как когда то несколько раз отказывался ... .Благодари за них .Да зеркальце свое в себе протирать не забывай развитием духовным .

-Понял.

Настя пристально посмотрела в глаза парню.В этом взгляде была планета .И в то же время совсем иной мир .Чистый и светлый .Очень уверенный взгляд без мига сомнений .
-Досвидание !-сказала всем Настя и легкой походкой пошла в сторону огромной медведицы с медвежатами .
-Счастливо !-пожелали мы в ответ удивительному проявлению чего-то или кого-то на планете Земля
Дополнен 1 год назад
12. Вечерело.

Вечерело.До Ивановки оставалось совсем немного и компания решила подкрепится прямо в лесу.Достали из багажника *дары Одына* .Удобно расположились и объелись ).Немного подремали и отправились по остатку пути к намеченной цели.Дорога на удивление оказалась в разы лучше предыдущего участка пути позади .Завалов почти не было благодаря местным жителям как поняли мы .Запас топлива плескался в канистрах .Про таежный гнус в это время года я скромно промолчу .Спасибо водителю за его запасы и в этом плане .Выручил и здесь опять же он всех спреями .
13.Ивановка .

А вот и выезд из тайги .Виды на поля и деревню .На улице уже начинало темнеть .До начала долгомечтанной дискотеки время явно было еще полно ,а вот времени для поиска цивилизованного ночлега ,было совсем уже в обрез .
-БабМань !!! Здравствуйте !!!-расплылась в истоме рыжая улыбка
-Оооо! Кого я вижу ! Девочка моя ! Светашка !!!А ну пойдемте в хату !-женщина аж расцвела ,узнав ту ,которую когда -то нянчила на руках .
Светашка моя ,миленькая , родненькая моя девчулечка ,как ты тут оказалась ?-начала распрос бабушка ,искосо поглядывая на мужское сопровождение красавицы .-Сейчас я вас накормлю !
- Хи хи хи)) БабМань ,спасибо большое !Но мы очень сильно сыты !Приехали на дискотеку !B если мы сейчас еще покушаем , то просто не сможем танцевать )) хи хи хи ))
-Танцулька ты моя дороженькая ! -старушка посмотрела на уже заметный животик Светочки .-Смотри каблучки не сломай !
-Все будет хорошо _))-Светлана поцеловала от души в обе щечки бабушку .
-Во сколько ждать вас с плясок ,Постельное приготовлю да на стол покушать поставлю .
-К полночи , бабушка .Как Золушку _)) Хи хи
БабМань ,познакомься ) Это мой парень .Его зовут Слава .
А это , наш друг .Его зовут Одын .
-Какого интересного хлопца ты себе отхапала ,девка ...Красавец прям ,-бабушка внимательно рассматривала Вячеслава .-Взгляд мудрый ... С таким явно не пропадешь -подытожила старушка .
-И друга необычного себе приобрела .Светашка -не промах .-старушка улыбнулась отсутствующими ) так мило и приятно ,что аж внутри всем присутствующим потеплело )
-Да ,бабушка ,мы очень сильно Любим друг друга !!!И ждем нашего малыша ) -Светка щелкнула глазками ,пожирающими Славу целиком всего и сразу .-И друг наш -настоящий Друг !))
-Да увидела я уже по лицу твоему еще из далека кого вы ждете .-сверкнула житейская мудрость в глазах и тональности голоса старенькой женщины .-На ,вот ... -бабушка протянула в руке немного сбора сушенных трав .Если плохенько станет вдруг ,то пожуй да выплюнь через левое плечо .Уяснила ?
-Слушаюсь !!!-отрапортовала рыжая красотка .
Поговорив еще о том о сем , ребята помылись ,почистили одежду ,переоделись да вышли на улицу ,направясь в сторону конца деревни ,на отшибе которой и находился сельский клуб ,чудом сохранившийся и на местном энтузиазме функционирующий по сию пору наших времен .
- Ну что ,взять кусок забора ?_) -пошутил Вячеслав .-Или времена диктуют уже другую моду ? Ахах!
-Хи хи хи )) -залилась в голос *блонди*
-А зачем нам забор на дискотеке ?-недоуменно вслух задумался Одын .
-Ха ха ха ха ха !!!!-в унисон в голос громко рассмеялись влюбленные счастливые и довольные .-Скоро узнаешь !_))) Ахаха _)))
Собрав лай собак со всех дворов , веселая троица и переступила порог деревянного строения былых времен _построенного видимо сразу после окончания Великой Отечественной ..... простите спецоперации _

Дополнен 1 год назад
14 . Клуб .

Первое ,что бросилось в глаза - это все же колонки S 90 и шар на потолке ,обклеенный явно осколками разбитого зеркала .Фонарики свето-музыки годов так 70-80 -ых ,так же *украшали*застывшую атмосферу прошлого века ..Казалось время застыло в одночасьи в этом помещении .
**Я не смогу вам описать ,что ребята испытывали в себе _в сознаниях и ощущениях своих _
Не могу подобрать слова _ Это явно какая -то машина времени _Вот вы допустим сейчас сидите в в 2023 году от Рождества Христова перед своими экранами развития технологий 21 века , тыкаете пальцем в экраны своих гаджетов ,что бы читать данный сказ и голосом управляете программами , которые кстати на самом деле управляют вами ,а вас взяли , и резко переместили в в 70-80 года.... или в какой -нибудь век Радзивилов ... или .... в землянку в глухом лесу .... и тд .Вот примерно и подумайте ,что испытывали ребята ,находясь в глуши застывшей эпохи былых времен _
В этой необычной атмосфере , больше всех ,конечно же ликовала Светка !Какое же выпало счастье СлавиКу ,видеть эту красотку с достижением ее своей Мечты заветной !Наконец то !Эта девушка ликовала ! Светлана цвела как цветок прекрасный и самый красивый в мире !Найпрекраснейший цветок расцвел !
-Славочка ,Я счастлива !!!
-Есть за что ,прекрасная ты моя !
________

Дополнен 1 год назад
15. Кайфово

Стемнело .Заморгали лампочки на стенах и заорала первая песня .Да ,именно заорала !.Ноги сами пустились в пляс как у Волка из Ну погоди !, когда заяц ан гуслях играл в избе )
Светка оказалась великолепной танцулькой .Такие *ламбады* выкручивала ,что явно от них млел не только Славик один .Глаз хватало у всех .Народ ,находящийся в клубе ,ни чем танцевальным не выделялся в принципе с точки зрения современной хореографии и тд .Это ни кого не волновало .Люди пришли оторваться как умеют .Кто как умел , так и дрыгался .Ахах .Было даже прикольно посмотреть на все это со стороны .Забавно так .Но было реально кайфово скажу я вам .Признаюсь честно ,все то ,что вы сейчас видите в роликах в виде современных танцев , до мелочей отформатированных под копирку заказных темных личностей , ни чем не лучше всего того кривляния ,которое демонстрировала толпа народу в клубе Ивановки .Закончилась композиция и парнишка в микрофон вдруг неожиданно объявил :
-Дорогие участники .У нас сегодня гости из далека .И для них ,в качестве подарка ,мы хотим включить медленную песню .
Естественно все уставились на Славика со Светкой и разошлись по стенам клуба .оставив парочку по среди танцпола . Заиграл абалденный медляк и ребята реально потерялись в объятиях друг друга .Как Ангелы они плавно перемещались в пространстве ,за собой оставляя шлейф флюидов ,заполнивших все пространство .Все это подкреплялось поцелуями .Зрители явно не выдержали такого такого воздействующего соблазна и постепенно начали присоединяться парами .Очень красиво все это смотрелось скажу я вам .
Закончилась медленная песня .Зазвучали аплодисменты .Светлана светилась от счастья .Это надо было видеть .Она балдела .Она наслаждалась .Она упивалась и реально кайфовала .
___________-
Дополнен 1 год назад
16 . Довольный Одын .
Одын отрывался вместе со всеми .Уже несколько раз ,для него лично ,мы просили включить его Любимую лезгинку и ведущи дискотеки , эту просьбу с удовольствием выполнял .Как же наш Друг зажигал под танец кровей своих .Это просто загляденье .Крики* Браво ! * не стихали !Аж Дух захватывало !В какой -т о момент времени ,прямо во время танца Одына под лезгинку ,когда все остальные восхищались его танцем , не понятно от куда выскочила молодая девушка !Худенькая такая .Хрупкая и невысокая .Она явно была южных кровей .Это сразу же бросилось в глаза всем присутствующим .Представляете ,она выскочила в центр к Одыну и и стала просто сногсшибательно пританцовывать .Вот это поворот !+!Абалдеееть! Ни кто этого точно не ожидал .Наш Друг удивительно поменялся в лице но не остановился ,а лишь к не присоединился .Их танец стал напоминать прекрасный полет птиц в брачный период ..Это было круто !
И Славик и Светка и все остальные лыбились им от всей Души .
-Так вот о ком говорила Настя в лесу !_) в голос выпалила Светашка .
-да ,дА,ДА !-расплылся в ответ суженый .

Весь этот балдеж продолжался и все были довольны и счастливы .
____________
** Казалось бы на этом можно было бы и закончить свой не отредактированный сказ _ Но нет ,мои дорогие .Надеюсь вас ожидает продолжение этой удивительной истории ,в которой и бабушка Маня будет кочергой спасать ребят от недоброжелателей ,и езда на свинье ожидает беременную Светашку ,и спуск Одына в колодец за сокровищами ,возможно спасение невесты Одына от браконьера , и полет Вячеслава над тайгой на самодельном махолете с последующим поиском его в тайге после аварии со всеми соответствующими приключениями ,и видимо много -много еще всякого интересного ,захватывающего ,переживающего ,увлекательного .
_________
Спасибо всем тем ,кто был с Героями данного эссе .
Прошу меня извинить за ошибки грамматического характера ,порой возникающих в моих текстах . Сказ написан точно не для графоманов и в нем специально задействована технология отшивая оных .Сказ написан для тех ,кто чувствами читать умеет .
sl
25.12,2022 - 7/01/2023 г.
_/_._♥_/_+_/_._♥_/_ =♥♥♥
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80386)
Надеюсь у героя этой романтичной истории сложится все хорошо! Ведь любовь творит чудеса! Она исцеляет от любых недугов! И они всё-таки попадут на дискотеку! Может весной) Но попадут! Они ведь так туда хотели!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295660)
..а я говорил Тебе, вовремя надо закрывать Свои вопросы?!))
..не задерживайся на прошлогодней дискотеке, Славочка..))

..и пусть Стрелка твоего личного Компаса смотрит (уже) на Январь 2023-го, SlaivalS!

Наставник (77072)
об Истинной и Любящей Женщине-промурашило..
как и о Крыльях,от Которых отказаться нельзя..
да,и ..зеркальце..протирай почаще..