Зачем обескровливают?+

Отставной американский генерал Кларк, бывший главнокомандующий Объединенными войсками НАТО в Европе заявил, что США постепенно обескровливают Украину.

По его словам, нынешний подход Вашингтона способствует потере Украиной промышленного потенциала и важнейшей инфраструктуры.

Кларк считает, что США подпитывают тупиковую ситуацию, а это не соответствует интересам государства.

Тем временем Украина теряет энергетику, лишается ключевой инфраструктуры, а также финансовую основу государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (369051)
теряет то она по вине русских