Зеленскому всё равно, что рушится инфраструктура Украины? Он без света не сидит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461278)
Он выполняет заказ наглой пи ндосни. Отказаться нельзя, вход 30 сребренников, цена выхода- жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
для него лично от этого только выгода... есть причина клянчить новые подачки...
"-"
Наставник (63655)
он вообще не сидит) чувак хоть на фронт ездит, с бойцами беседует, в отличии от верховного главнокомандующего рф) да что там главнокомандующий, там министра обороны никто не видал))
Наставник (50865)
Коррупция таки разрушила (убила) страну.
P/S Больно за стану ребята, больно.