Дело не в том, в кого ВЫ верите или не верите, а в том, чтоб ГЛЯДЯ НА ВАС люди знали, что Бог ЕСТЬ, если есть ТАКОЙ человек как ВЫ.

Ну это, встретились ВЫ с кем нибудь на улице, а он: "Слава Богу, что я тебя встретил!". И чтоб твой коллектив радовался: "Слава Богу, что ты у нас есть!".

Как мне, короче, кто меня знает близко, радовался, пока я работал с ними, и как мне моя семья радовалась и радуется, хоть я и на пенсию ушёл. И никому даже в голову не приходит, что Бога может и не быть, если есть я.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
глядя на тебя становится очевидным:"б-га нет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..богохульствие-грех!)..всё остальное -возражений не вызывает, Александр Геннадьевич..
..я буду краток: Желаю Счастья в Новом Году!

Верховный Наставник (121860)
Глядя на тебя , очевидно , что богов нет
Наставник (43623)
Глядя на тебя, сразу видно: с тобой не Бог, а бог.)