У всех дома есть пакет с пакетами и файл с файлами, а у вас есть кастрюля с кастрюлями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
есть))))))))и трусы с трусами
и лифчики с лифчиками
)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9050)
Есть. И сковородка со сковородками. Спасибо архитекторам за мою "огромную" кухню.
Нету,полки освободила-теперь кастрюльки в ряд стоят.А то как доставать,так грохот на весь дом.
Просветленный (794109)
у меня ишшо чашки с чашкаме)))
Верховный Наставник (128038)
Не,ну у меня хоть кухня и большая но отдельные полки под каждую кастрюльку не построили )
А пакеты лежат в ёмкости от холодильника.На рабочем столе пока чисто,всё удалилось))
Хранитель Истины (393845)
Безусловно - есть ! По принципу матрёшки.....)))
Хранитель Истины (270451)
Салатник с салатниками, лоточек с лоточками, ведерко с ведерками.
Верховный Наставник (105284)
а у меня нет пакета с пакетами))
Хранитель Истины (383131)
А как жешь!!!Есть конечно!!!
Гроссмейстер (5778)
А тазик с тазиками есть у кого?:) У меня было тазов 6..
Наставник (73047)
Пакеты у меня в бутылочнице))) ноу-хау...
А файл с файлами имеется и плита с сковородками)
Бедная я бедная у меня только пакет с пакетами имеется и все