Почему у к а к л о такая точность и стабильность?

В Ивано-Франковске ракета ЗРК С-300 вместо крылатой ракеты поразила жилой дом.

Сцуко, ну если ты как оператор видишь на экране индикатора, что ракета мажет по цели, ну нажми кнопку "К-3". Ракета уходит вертикально на максимальную высоту и самоликвидируется. Делаю вывод, что попадания по жилым домам инициированы самими к а к л о-уродами для последующей пропагандистской шумихи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266421)
а потом они этими "фактами" давят на запад для санкций против России... и для новых кредитов..
что-то про репарации они притихли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Так и есть... На этом и делают деньги, получая от спонсоров.