Задеть грубыми словами, а потом сказать: "я просто переживаю за тебя" - удобная форма, правда?)

вы снисходительны к подобному? как удаётся, если удаётся?)
конечно я говорю о ситуации с самыми близкими людьми. которые знают, куда укусить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
Ох, Натали… лучше я промолчу про близких людей… они иногда самые далёкие, по факту.. С наступающим Новым годом тебя! Мира! Здоровья! Благополучия! ❄🎄❄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, как назвать это свинством другого не выходить❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (422174)
у нас такое не принято
Хранитель Истины (293199)
..вот с самыми близкими как раз легче всего)))..а не с какими -то случайными приятелями)
..ой, да легко!)) Дайте выпустить пар своим близким (измученным, что вполне возможно)
вашими непомерными капризами))..Да они ж потом ковриком перед вами стелиться будут ..

..а вы с царственным видом позволяйте искупать им свою неподъемную вину перед вами)..
..и безропотно принимайте ништяки всякие в свой адрес..)) Но это опять же, смотря в каком
контексте задели..По ситуации, если нельзя без них (этих близких) обойтись..и полностью зависимы,
тогда, конечно..Прощать сразу и поэнергичнее!!!)
Просветленный (736183)
То что тебя задевает, то тебе и помогает. Досчитай до 10, прежде чем обидеться, а потом пошли нахрен.
Через некоторое время, ты заметишь, что просто считаешь до 10
Советник (2962)
А ведь так ваши близкие лишь выражают свою просьбу к вам о любви...