А как бы звучал Ваш псевдоним, будь вы *актрисой или *актёром? :))

Не, я вас не зову в *индустрию, нибожемой :)) Ради хохмы так сказать :))

Ой, да, здрассти, граждане-товариСчи, кого не видела :))
Ай, твайумать :)) цензоры... именно п*о*р*н*оактрисой(ом) %)))
Дополнен 10 лет назад
У меня первый зверь - кошак был... Маркиз :)) Маркиз Воронцовский... звучно, ё-моё :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (4494)
Начать с того, что кошечка Маша оказалась котом Мартыном. Поскольку я женщина, то - Маша Ленина, Какой-то политический *триллер получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Филимона Московская? Хм...а ведь неплохо!!!)))))
блин у меня тогда женский псевдоним получится я не буду говорить :)
Гроссмейстер (9630)
Чарлик Луначарский
Наставник (74251)
Сеня Московский - блатняк какой-то......:)))))))
Наставник (25175)
Чингиз Ленинский)))))Или Чингиз Ленин - даже и не знаю как)))))))
Магистр (2214)
Володя Первомайский))))) у меня кот.
Соня Изумрудная....прям почти Ляля Жемчужная))))))))))
Наставник (25471)
Муся Амурская)) Прям в тему))
Ученик (225)
Я была бы Пушок Сибирский))))
Наставник (73850)
Блин!!! Только что Иришке отвечала про первую животную)))) Альфа Космонавтова)))))))))) Нелепо-но зато, КОСМОС)))))
Мудрец (22314)
Вега Клюквина... Банальненько как-то, скромненько, серенько) Не пойдет для пор-но-актрисы)
Ой, ржунимагу!!! Разрешите представиться - Буся Садовая!!!
Мудрец (10678)
Маврик Шокальский...
ну Мавра наверное ))) ..хм..иль думаешь кардинально бы тогда пришлось менять пол?

как-то мне расхотелось в п о р н о актрисы-то...