Котище эволюционирует... Смотрит человеческими глазами, мысли читает... А дальше что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492333)
А дальше ябедничать будет: Хозяин! Пока тебя не было, к хозяйке сосед приходил, и они в спальную ушли. Зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96367)
Я знал что мой понимает каждое слово, но не сознается. А вчера он очень крубо прокололся. Он дремал лёжа на спине, и когда я спросил у сына про че то "Правда красиво?" он подумал что про него и, точно подражая слову "Да" сказал "Мрр" и открыл глаза. Просто легли от хохота.
Наставник (49296)
Не факт, что они эволюционируют. Может, это мы деградируем, чем расслабляем даже такую продвинутую расу, как коты, и они в расслабухе рассекречиваются и даже такой тупой вид, как гомо сапиенс уже готов их раскусить. Короче, Штирлиц был на грани провала.
Верховный Наставник (180632)
Через стены не ходил еще? А то очевидцы рассказывают, как в кухне он тает, а в ванной материализуется.