Пролистываешь Новости как раньше пролистывали газету Правда...быстро и без интереса, ибо там ++

всегда было одно и то же. Вот и сейчас так же. Официальные СМИ всегда одинаковы. Везде. Согласны? А ещё был такой Блокнот Агитатора.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109467)
И телик то же начиная с раннего утра рассказывают про Германию Европу как там плохо..цены повысили на отопление..и какая то фрау жалуется на жись такую,что мол приходится включать отопление в одной только гостинной в доме,а вот комнаты на других этажах без отопления..А ведь Германия не прекратила закупки газа у России,..Чего брехать?...И тут же сюжет следом как в России хорошо...НГ в окопах СВО в блиндаже елка и все бойцы сидят вокруг в черных балаклавах подарки рассматривают...