В браке без измен, муж - подкаблучник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252983)
Сидят в кабаке лев с быком, бухают...
Вдруг у льва зазвонил мобильник.
Лев поднимает трубу и:
- Да, дорогая!... Хорошо, дорогая!... Конечно, любовь моя!... Обязательно, дорогая!... Прям сейчас, дорогая!... - и, обращаясь уже к быку - Знаешь, мне пора бежать, жена звонила...
Бык ему:
- Да постой ты!... Че ты сразу сорвался?... Ну прям на задних лапах перед ней!... Да брось ты!... Да давай еще посидим, по бокальчику пропустим!... Да ну ее нафиг, жену...
- Слышь, ты, бычара!... Это ты со своей коровой так можешь поступать, а у меня - львица!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309723)
а может он просто очень любит жену?.....
Насколько ж надо быть чмом по жизни, если даже верность уже угроза мужественности
Жесть просто, каждый раз удивляюсь
Наставник (36400)
Лень,
Верховный Наставник (178249)
подкаблучники другие