Женщины, у меня к вам один совет

Никогда и никого здесь не благодарите за стикеры, вип, медальку б лять!!
Напротив, воротите е Блом и даже вида не подавайте, что вообще заметили какой-то там подаренный стикер!!!
Иначе вам дарить и вовсе перестанут!!
И прекратите быть такими предсказуемыми, как прочитанная, старая книга!
Это только отталкивает!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
За совет тоже не благодарить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ну тебе ж виднее как бабам над себя вести
Я так понимаю, это ответ на мой вопрос, как заиметь себе парня ?
Верховный Наставник (233582)
Пфф...
Пусть воротят те, у кого е бло.
А я благодарила и буду благодарить.
Мне терять нечего
Наставник (82516)
Стикеры ……ебтвоюжмать
Наставник (85665)
Иди нах.ер со своими советами.