Танец Уэнздей Аддамс (1-е видео), Валиева исполняет танец Уэнздей Аддамс (2-е видео)

Вопрос ** ? Ваш ответ .
Танцует Уэнздей Аддамс

Камила Валиева

Уэнздей Аддамс это - тыры-пыры (немного пояснения) :
Дочь семейки Аддамс, созданная карикатуристом Чарльзом Аддамсом. Она - сестра Пагсли Аддамса, и единственная дочь Гомеса и Мортиши Аддамсов.
и тд и тп и тт

Дополнен 1 год назад
У вас возникнет вопрос и вы на него ответите )
Дополнен 1 год назад
Камила Валиева повзрослела
Дополнен 1 год назад
Неужели не видите как Камила Валиева подросла и какая она талантливая девушка ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (424840)
чет я нипонила, вопрос то какой?