Хрюкни в тему)

По мнению украинских дипломатов, 31 год назад Российская Федерация незаконно стала членом Совбеза: в заявлении Россию назвали "узурпатором места Советского Союза". Украина давно настаивает, что Россия злоупотребляет своим местом в организации и использует Совет Безопасности как платформу для распространения своих пропагандистских нарративов. Теперь МИД Украины заявил, что у России вовсе не было прав находиться в ООН последние 30 с лишним лет: после распада Советского Союза она не проходила процедуру одобрения членства в Генассамблее ООН (рекомендацию об этом новой стране должен был дать как раз Совбез) – как это делали, например, Чехия и Словакия после распада Чехословакии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Украинские дипломаты, это - короткий анекдот А " украинские дипломаты" Не в курсе, что Украине вобще там не место сегодня по этой же логике? Ведь её туда протащил Сталин, как отдельную страну, её и Белоруссию, чтобы иметь лишние голоса . По логике вы там никто и звать вас никак, да и отказываясь от советского наследия, вам и от членства в ООН надо бы отказаться, хотя, кому я это говорю! Хо-хл-ам хитрозадым, которые и памятники Ленину вернули бы, если им за это отстегнуть в валюте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (597596)
Ага: ещё, незаконно все обязательства СССР на себя повесила.
Верховный Наставник (232788)
А что, это правда кому то интересно, что ваши шаровары вещают??/))
Верховный Наставник (131109)
Мяу,мяу,мяу)))