Во, по ТВ заявили : Долги Кубе списали, которые в СССР они набрали по кредитам...++++

Вопрос : И вклады наших граждан в СССР тоже списали ? По принципу Кому Я Должен - Всем Прощаю ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164691)
Не тормози, наши вклады еще Ельцин простил.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
ну кубе долги-то явно не просто так списали.....
Вклады частично компенсировали. По очень низкому курсу.
Наставник (51073)
А мне не выдали???????????? SOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Эта нищета всё равно никогда не смогла бы расчитаться.
Привет!
Верховный Наставник (148075)
Сколько ракете до Америки с Кубы лететь и из России? Посчитали? Иначе ваши вклады вам могут и не понадобиться, НАТО на Украине скоро будет.
Наставник (49862)
Кремль никому никогда ничего не прощает. Если списывают долги, значит что то получают в замен. Например опять с теми же военными базами туда влезть."проценты" по долгам всегда самые высокие.
Наставник (50459)
в начале того года я почему то стал должен пенсионному фонду 4 копейки, они мне письмо прислали, я пошел узнать что это такое и договорился, когда буду плотить следущие налоги то и эти копейки заплачу и мы согласились... блин проходит время опять письмо прислали с угрозой и что проценты набежали... посмотрел на письмо а там марок на несколько рублей)))) зато чужим миллиарды можно прощать
Верховный Наставник (216978)
Сюрпрайз баракабаме!!!! За этот "списанный" долг наши ракеты будут стоять на Кубе!