Ваши политические оппоненты тоже от вас ожидают доброты и понимания?:))

чего ещё вы им недодали,так сказаць?:))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бандерлоги укрофашики чтоль? Пох чего они там от меня ждут.. Санитаров из психушки ждут, иждут, когда их сторонники их же и сдадут СБУ. Герои плин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Они с похмелья..........Хяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))
От меня ожидают. Только вот сами не являют. А потом ещё обижаются...
Они ожидают от меня безусловного согласия с их точкой зрения, в противном случае я - москаль, оккупант, путиноид и редиска!)
Наставник (50459)
у меня нет оппонентов, а то что они надумали себе... это ихние проблеммы, пускай сами в себе копаются ))
Наставник (33624)
Да чего уж там...)) Всем не угодить))) Так же и на этом сайте, если у людей другая точка зрения, я их не сужу и отношусь с пониманием)
Как меня тут уже не согласные с моим мнением только не называли))))
Мудрец (11308)
Я троице самых отмороженных готов пару "добра" калибра 7,62 дать... а остальные обойдутся:)
Просветленный (652430)
Да я вроде стараюсь быть и доброй, и понимающей.
А потом кааааак врежу со свойственным мне ехидством и злоязычием!...
Что поделать?
*Такова жисть, моя детка!* (с)