В ООН призывают+

⚡В ООН призывают расследовать преступления РФ в Украине.

"Преступники должны знать, что им не удастся уйти от наказания", - заявил Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк в Женеве в интервью агентству epd. Он выступает за то, чтобы начать преследовать за преступления, совершенные в ходе войны России против Украины.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399661)
Призвал и пошёл дальше спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешно, сами они натворили преступление и сами призывают нас❗❗❗❗❗