Это ещё по настоящему не начинали? что будет дальше+

На Украине поражено более 700 объектов критической инфраструктуры, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Евгений Енин в эфире телеканала «Рада».

«В целом по Украине по состоянию на данный момент имеем информацию о более чем 35 тыс. разрушенных объектов в результате российских атак; из почти 30 тыс. зафиксированных обстрелов <...> поражено 702 объекта критической инфраструктуры — речь идет о газопроводах, электроподстанциях, мостах и прочем», — сказал Енин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а Донбасс до сих пор под обстрелами...может уже пора- начать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111567)
и че?