А если кровавую мэри делать не с водкой. а с перцовой настойкой, то чем закусывать будем?

И сколько примерно стоит работа ювелира по переплавке золотого лома в новое изделие?
добрый вечер, дорохие мои ^.^
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51321)
С ювелирами не когда дела не имела..)))

А мне сейчас ни водки ни перцовки нельзя... а от сселенных огурчиков, и от селедочки не откажусь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Достоинство кровавой мэри как раз в том, что она закуски не требует. Два в одном.))
Мудрец (13443)
У нас от 700 до 1000. А Мери я в любом составе употреблю)))
Просветленный (794109)
Я просто не помню... Делала серьги с топазом, по образцу из серебра...
Ну не помню..)