Бессмысленно с судьбой играть, он всегда в итоге будет побеждать?

Бессмысленно с судьбой играть, она всегда в итоге будет побеждать?
Дополнен 1 год назад
спасибо за балкон)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211109)
Осознанно всегда я говорю

Я сам свою Судьбу и создаю
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116642)
У Судьбы в этой игре есть завидное преимущество: она бессмертна.
Но ради того, чтобы высший миг испытать, можно и душу продать, и с Судьбой поиграть.
Наставник (69351)
да уж точно как горная река с порогами- главное выйти с меньшими потерями
Хранитель Истины (487970)
Только от меня самой зависит,друзья ли мы с моей судьбой....