Если Бацька хвалит Владимира Владимировича, то+

что это значит?

27 декабря Александр Лукашенко и Владимир Путин провели переговоры после вчерашней встречи на неформальном саммите СНГ в Санкт-Петербурге.

Во вторник Владимир Путин и Александр Лукашенко провели второй раунд переговоров в стенах Русского музея, расположенного в Санкт-Петербурге, хотя буквально вчера лидеры двух стран встречались на неофициальном заседании глав стран-участниц Содружества независимых государств, которое продлилась 7 часов.

После переговоров в Русском музее Лукашенко заявил, что сегодня он и Путин обсудили многие принципиально важные для Минска и Москвы вопросы, расставив все точки над "i".

Также Александр Лукашенко похвалил Владимира Путина за поддержание чистоты в Санкт-Петербурге, отметив, что город произвёл на него впечатление своей ухоженностью.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619569)
Во петухи тут раскудахтались!
Ничего не значит, обычная дружеская вежливость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127030)
кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку..избитая истина
Верховный Наставник (104604)

Басня Крылова
Кукушка и петух
полная версия:

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!» —
«А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!» —
«Тебя, мой куманек, век слушать я готова». —
«А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я, не дождусь,
Чтоб начала ты снова…
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни, что твой соловей!» —
«Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички,
На всех ссылаюсь в этом я».
Тут Воробей, случась, примолвил им: «Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха!..»

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.