Как вы считаете, это правда, что лучшее изобретение человечества это

Сельдь под шубой?
Мне сегодня сказали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742801)
Я,всёж, за стиральную машину,газопровод и канализацию...
Не ем.вообще,рыбу не очень люблю- она сильно рыбой воняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172611)
Вы помогли мне решить, что готовить на НГ))
Я задумала приготовить только одно блюдо и фрукты еще на стол.
Колебалось какое именно одно...теперь знаю))
Хранитель Истины (383607)
Кому как.
Я знаю очень многих которые это блюдо вообще не едят.
Я ем, но этот салат не входит в десятку любимых.
Верховный Наставник (105538)
Это тушь для ресниц
Верховный Наставник (143002)
Селедка под шубой - это прекрасно
Но я считаю лучшим изобретением человечества электричество, стиральную машинку, самолет и антибиотики))
Мудрец (12736)
Невозможно выбрать лучшее изобретение т.к. большинство изобретений сильно отличается друг от друга. Сравнивать можно только похожие вещи, к примеру, ноутбук одной фирмы с ноутбуком другой, а сравнивать колесо с транзистором как-то странно, так как похожи они разве что тем, что одновременно простые и гениальные.
Верховный Наставник (144373)
Это прокладки с крылышками!
Зашла написать про антибиотики и анестезию, удивилась
Верховный Наставник (123079)
Кому что нравится