Какой ужас. Вот сейчас подумала: а что, если я доживу до 108 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Куй вам а не квартира! Сказала бабушка внукам и детям и задула 110 свечей))!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и? Будьте здоровы и живите.
Наставник (71272)
А почему до 108-то, а не до какого то ещё возраста?
Наставник (52382)
нет уж до 200 давай:)))
дай вам бох здоровья) в полном физическом и моральном здравии), в 108 лет)
Мудрец (23674)

Что 108, все равно мы не бросим..
А вот будет 125, тогда будем подумать..))
А вы хотите умереть своей смертью или насильственной?
Верховный Наставник (178866)
И действительно, ужас:
до Урала страна будет США-НАТО-ЕЭС-Украина по-английски, а за Уралом - Сибирь по-китайски и Курилы по-японски...
Страшно только первые 100.У меня год за три.Сообщаю - там все нормально.
Да уж. Жуть. Внуки к тому времени уже на пенсию выйдут...
Стареет тело, а не душа. Живите!!!