Как вы относитесь к...

Шарикам из натертого сыра, обвалянным в натертых крабовых палочках?...))))По мне так возни много, а эффекта мало...Да еще и налеплено не пойми что...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383131)
Честно скажу- я такого не пробовала и даже не видела. Но, для меня, сыр обвалянный в рыбе.......как-то не вкусно звучит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
Пашка такоэ жрать не бу.Котенок
Верховный Наставник (162476)
ОТРИЦАТЕЛЬНО((

холодные закуски - должны быть минимально "троганы руками!

а тут... брр
Наставник (77273)
Пущай будут
Отрицательно!)
Я не ем крабовые палочки.
Просветленный (503382)
равнодушна
Наставник (50457)
Я не делаю.
Наставник (49315)
Ладно сыр. А как палочки то тереть?
Красиво смотрится, как рафаэлки))
Только мне больше по душе в крабовую палочку заворачивать сыр с мазиком, чесноком и зеленью))