Советник (4610)

Дурак смеется , сидя на Коньке и за пазухой Его Перо сияет - вот и ответ, а далее вопрос :

А не кажется ли Вам , ребята , что карты брошены и фишки все поставлены и шарик мечется
по кругу и впереди - ЗЕРО ?
А может Ты знаешь даже ГОД , несущий водопады слёз , кому горя , кому радости ?
Тайну известную лишь Тебе выдавать не надо , просто шепни на куда Ты фишку бросил ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
Я на тысячу поставил ....

1000 лет .

В остальном как ты правильно заметил -секрет .
sl

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116662)
На поле, которое выиграет )
Советник (3942)
Привет как ты? Это то же самое что спрашивать чего ты сегодня хочешь создать у бога, что хочешь ты то и создашь то и будет, а я хочу и создаю новые мысли которые ещё никто не думал